690821-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rohbauarbeiten
Beschreibung: Rohbauarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 444568-2024
Interne Kennung: 665-0064-2024-B-IN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0