690832-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Schreinerarbeiten Möbel - Ersatzneubau Hort - nach DIN 18340, DIN 18355, DIN 68874
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten Möbel - Ersatzneubau Hort - nach DIN 18340, DIN 18355, DIN 68874
BeschreibungEs sind - 450 lfm Fensterbänke, - 105 lfm Einbauschränke/-küchenschränke, - 2 Spielecken, - 42 m² Wandverkleidung zu liefern und montieren
Interne KennungOV-2025/35
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchreinerarbeiten Möbel - Ersatzneubau Hort - nach DIN 18340
BeschreibungLiefern und montieren von: - 450 lfm Fensterbänke, - 105 lfm Einbauschränke/-küchenschränke, - 2 Spielecken, - 42 m² Wandverkleidung
Interne KennungOV-2025/035
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall