690833-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Entwässerungsanlagen – 23E50141_5325 Vorabmaßnahme Ver- und Entsorgungsleitungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23E50141_5325 Vorabmaßnahme Ver- und Entsorgungsleitungen
Beschreibung: 23E50141_5325 Vorabmaßnahme Ver- und Entsorgungsleitungen
Interne Kennung: 23E50141
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232450 Bauarbeiten für Entwässerungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0