Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Microsoft Lizenzen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2215
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand ist der Abschluss eines Microsoft Enterprise Agreement Lizenzvertrages.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung