690840-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – 23E0237 (NL Mainz) Technische Hochschule Bingen - Neubau Audimax / Lüftungstechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23E0237 (NL Mainz) Technische Hochschule Bingen - Neubau Audimax / Lüftungstechnik
Beschreibung: Lüftungsanlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1