See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków na potrzeby Mazowieckiego Szpitala Wojewódzkiego Drewnica sp. z o.o.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa leków. Zmówienie zostało podzielone na 38 części (pakietów)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33660000 Arzneimittel für Nervensystem und Sinnesorgane, 33690000 Varia, 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1- Leki stosowane w chorobach psychicznych i neurologii – 1
Beschreibung: Szczegółowe informacje zawarte w załączniku nr 7 do SWZ.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33660000 Arzneimittel für Nervensystem und Sinnesorgane, 33600000 Arzneimittel, 33690000 Varia
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet nr 2- Leki stosowane w chorobach psychicznych i neurologii- 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel, 33690000 Varia, 33660000 Arzneimittel für Nervensystem und Sinnesorgane
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet nr 3- Leki stosowane w chorobach psychicznych i neurologii – 3
Beschreibung: Szczegółowe informacje zawarte są w załączniku nr 7 do SWZ
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet nr 4- Leki stosowane w chorobach psychicznych i neurologii – 4
Beschreibung: Szczegółowe informacje zawarte są w załączniku dr 7 do SWZ.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33690000 Varia, 33660000 Arzneimittel für Nervensystem und Sinnesorgane, 33600000 Arzneimittel
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet nr 5- Leki różne- 1
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet nr 6- Leki różne- 2
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet nr 7 - Diazepam
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet nr 8- Hydroxyzyna
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33690000 Varia, 33600000 Arzneimittel, 33660000 Arzneimittel für Nervensystem und Sinnesorgane
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet nr 9 - Mianseryna
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet nr 10 - Mirtazapina
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet nr 11- Metformina
Beschreibung: Szczegółowe informacje zawarte są w załączniku nr 7 do SWZ.
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet nr 12- Ibuprofen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel, 33660000 Arzneimittel für Nervensystem und Sinnesorgane, 33690000 Varia
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet nr 13- Wenlafaksyna
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet nr 14- Rywastygmina
Los: LOT-0015
Titel: Pakiet nr 15- Sertalina
Los: LOT-0016
Titel: Pakiet nr 16- Brexipiprazolum
Los: LOT-0017
Titel: Pakiet nr 17- Paliperidonum inj.
Beschreibung: Szczegółowe infrormacje zawarte są w załączniku nr 7 do SWZ
Los: LOT-0018
Titel: Pakiet nr 18- Heparyny
Beschreibung: Szczegółowe informacje zawarte w załączniku nr 7 do SWZ
Los: LOT-0019
Titel: Pakiet nr 19- Antybiotyki
Los: LOT-0020
Titel: Pakiet nr 20- Leki w psychogeriatrii
Beschreibung: Szczegółowe inforamacje zawarte w załączniku nr 7 do SWZ
Los: LOT-0021
Titel: Pakiet nr 21- Natrii valproas+ Acidum valproicum
Los: LOT-0022
Titel: Pakiet nr 22- Olanzapinum
Los: LOT-0023
Titel: Pakiet nr 23- Olanzapinum inj. 1
Los: LOT-0024
Titel: Pakiet nr 24- Olanzapinum inj. 2
Los: LOT-0025
Titel: Pakiet nr 25- Quetiapinum
Los: LOT-0026
Titel: Pakiet nr 26- Quetiapinum XR
Los: LOT-0027
Titel: Pakiet nr 27- Risperidonum tabl.
Los: LOT-0028
Titel: Pakiet nr 28-Risperidonum inj.
Los: LOT-0029
Titel: Pakiet nr 29- Risperidonum roztwór
Beschreibung: szczegółowe informacje zawarte w załączniku nr 7 do SWZ
Los: LOT-0030
Titel: Pakiet nr 30- Aripiprazolum inj.
Los: LOT-0031
Titel: Pakiet nr 31- Aripiprazolum inj. o przedłużonym uwalnianiu
Los: LOT-0032
Titel: Pakiet nr 32- Aripiprazolum tabl.
Beschreibung: szczegółowe informacje zawiera załącznik nr 7 do SWZ
Los: LOT-0033
Titel: Pakiet nr 33- Amisulpridum
Los: LOT-0034
Titel: Pakiet nr 34- Płyny infuzyjne
Beschreibung: szczegółowe informacje zawarte są w załączniku nr 7 do SWZ
Los: LOT-0035
Titel: Pakiet nr 35- Leki psychotropowe grupy II p, IV P i leki narkotyczne
Los: LOT-0036
Titel: Pakiet nr 36- Lorazepam inj.
Los: LOT-0037
Titel: Pakiet nr 37- Lurazydonum
Los: LOT-0038
Titel: Pakiet nr 38- Escetamina