690843-2025 - Ergebnis
Deutschland – Container auf Rädern – 6 Rüstsätze KatS Land
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6 Rüstsätze KatS Land
BeschreibungBeschaffungsvorgang der Berliner Feuerwehr über die Lieferung von 6 Rüstsätzen für den LKW TeSi bestehend aus jeweils 7 Rollcontainern inklusive Beladung
Interne Kennung2025-235
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613600 Container auf Rädern
5. Los
LosLOT-0000