See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants (gazole, sans plomb 95)
Beschreibung: Accord cadre multi-attributaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-25456