2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, livraison, installation, formation et maintenance omnium (durée : 8 ans) d'un système automatisé pour la réalisation des antibiogrammes des microorganismes d’intérêt clinique avec fourniture de consommables et réactifs pour une durée de 10 ans - avec reprise du matériel existant
Beschreibung: Acquisition, livraison, installation, formation et maintenance omnium (durée : 8 ans) d'un système automatisé pour la réalisation des antibiogrammes des microorganismes d’intérêt clinique avec fourniture de consommables et réactifs pour une durée de 10 ans - avec reprise du matériel existant
Interne Kennung: PPP296-1539/5156/2025031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33127000 Ausrüstung für Immunoanalysen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025031_1