2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSULTATION POUR LE CHOIX D'UNE MAITRISE D'OeUVRE POUR L'AMENAGEMENT DE LA PHARMACIE A USAGE INTERIEUR AU R+7 DU BATIMENT DES HOSPITALISATIONS
Beschreibung: Le titulaire du marché se verra confier une mission de maîtrise d'oeuvre telle que définie dans les pièces du marché.
Interne Kennung: IB2025-121
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONSULTATION POUR LE CHOIX D'UNE MAITRISE D'OEUVRE POUR L'AMENAGEMENT DE LA PHARMACIE A USAGE INTERIEUR AU R+7 DU BATIMENT DES HOSPITALISATIONS