690895-2023 - Ergebnis
Deutschland – Rattenbekämpfung – Großräumige Oberflächen-Rattenbekämpfung im gesamten Stadtgebiet Salzgitter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Großräumige Oberflächen-Rattenbekämpfung im gesamten Stadtgebiet Salzgitter
Beschreibung: Titel 1: Großräumige Oberflächen-Rattenbekämpfung im Stadtgebiet Salzgitter im Auftrag der Stadt Salzgitter, FD Gesundheit, Verbraucherschutz und Veterinärwesen Titel 2: Ratten- und Mäusebekämpfungsmaßnahmen in den Abwasserbeseitigungs- und Abwasserbehandlungsanlagen der Abwasserentsorgung Salzgitter GmbH im Auftrag der ASG
Interne Kennung: 2023-0201
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ratten- und Mäusebekämpfung im gesamten Stadtgebiet Salzgitter