2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obnova HW a SW pro zvýšení kybernetické bezpečnosti
Beschreibung: Předmětem této veřejné zakázky je poskytnutí plnění spočívajícího v dodávce síťových přepínačů, optických modulů, firewallových řešení a dalších síťových komponent, včetně zajištění souvisejících implementačních, konfiguračních a podpůrných služeb, dopravy do sídla Objednatele, dodání veškeré související dokumentace a zajištění podpory veškerých dodávaných částí plnění.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212710 Entwicklung von Datensicherungs- oder Wiederherstellungssoftware, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 30233100 Computerspeichereinheiten, 32420000 Netzausrüstung, 48780000 Softwarepaket für die System-, Speicher- und Inhaltsverwaltung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72212730 Entwicklung von Sicherheitssoftware, 72263000 Software-Implementierung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72261000 Software-Unterstützung, 72253200 Systemunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Předmětem této veřejné zakázky je poskytnutí plnění spočívajícího v dodávce síťových přepínačů, optických modulů, firewallových řešení a dalších síťových komponent, včetně zajištění souvisejících implementačních, konfiguračních a podpůrných služeb, dopravy do sídla Objednatele, dodání veškeré související dokumentace a zajištění podpory veškerých dodávaných částí plnění
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212710 Entwicklung von Datensicherungs- oder Wiederherstellungssoftware, 32420000 Netzausrüstung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 30233100 Computerspeichereinheiten, 48780000 Softwarepaket für die System-, Speicher- und Inhaltsverwaltung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72212730 Entwicklung von Sicherheitssoftware, 72263000 Software-Implementierung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72261000 Software-Unterstützung, 72253200 Systemunterstützung