2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison de titres-restaurants dématérialisés
Beschreibung: Acquisition et livraison de titres-restaurant sous la forme de cartes dématérialisées
Interne Kennung: AO025-10AMP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 21242, R. 21242 1° et R. 21612 à R. 21615 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat et livraison de titres-restaurant dématérialisés
Beschreibung: l’acquisition et la livraison de titres restaurant sous la forme de cartes dématérialisées
Interne Kennung: AOO25-10AMP