2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka vstřikovacího lisu pro společnost IM Czech s.r.o.
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka zboží (koupě) jednoho nového vstřikovacího lisu.
Interne Kennung: 204
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42636000 Pressen, 42633000 Biege-, Falz-, Richt- oder Planiermaschinen
5. Los
Los: LOT-0001