Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
Erfüllungsort
Postanschrift: Nordre Ringgade 1
Stadt: Aarhus C
Postleitzahl: 8000