690924-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Elektroarbeiten Realschule Patternhof; II. BA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroarbeiten Realschule Patternhof; II. BA
Beschreibung: Elektroarbeiten Realschule Patternhof; II. BA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1