690924-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – L 2708 OP Verkehrsanlagen und Ing BW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL 2708 OP Verkehrsanlagen und Ing BW
BeschreibungMaßnahme: B41SALSA000700 St 2708/2208 Wörlsdorf Mitwitz Ausbau östl. Wörlsdorf Kreisgrenze Mitwitz 1. BA Weitere Angaben s. 2024­06­14_Projektbeschreibung­gesamt.pdf
Interne Kennung25-063280
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0