See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABS POS Süd PfA 2 (Kehl-Appenweier) - Generalplanerleistung
Beschreibung: ABS POS Süd PfA 2 (Kehl-Appenweier) - Generalplanerleistung
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001