2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landesgartenschau 2027 Neustadt an der Weinstraße - Sportpavillon - Bodenplatte & Grundleistungen
Beschreibung: Landesgartenschau 2027 Neustadt an der Weinstraße - Sportpavillon - Bodenplatte & Grundleistungen
Interne Kennung: 180, Vo - 171/2025-LGS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Erdbau; Regenwasser-Grundleitungen; Schmutzwasser-Grundleitungen; Elektrotechnik (Leerrohre); Bodenplatte
Interne Kennung: LOT-0000