See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NBS Frankfurt Mannheim, PFA 1 „Zeppelinheim – Darmstadt Nord“, Str. 3657 km 4,875 – 19,782 und Str. 3544 km 0,0 - 2,730
Beschreibung: Baugrundbeurteilung NBS Frankfurt - Mannheim; PFA 1, Baugrundbeurteilung, Gründungsberatung, Fachbauüberwachung Aufschluss-/Erkundungsarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 447643-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001