690952-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Tischlerarbeiten, Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten, Innentüren
BeschreibungAdolf-Weber-Gymnasium, Kapschstraße, Sanierung und Erweiterung Gewerk: Tischlerarbeiten, Innentüren
Vorherige Bekanntmachung471412-2025
Interne KennungBauR H-11040-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000