2. Verfahren
Verfahren
Titel: 79624000-4 - Überlassung von Pflegepersonal
Beschreibung: Personalvermittlungsdienstleistung im Rahmen einer Arbeitnehmerüberlassung in der JVA Plötzensee
Interne Kennung: 540-951-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79624000 Überlassung von Pflegepersonal
5. Los
Los: LOT-0000