690994-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeugabschleppdienste – Sicherstellung von Fahrzeugen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherstellung von Fahrzeugen
Beschreibung: Abschleppen, Versetzen, Bergen, Transportieren, Verwahren und Entsorgung von Fahrzeugen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 1
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 1
Interne Kennung: 101
Los: LOT-0003
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 2
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 2
Interne Kennung: 102
Los: LOT-0004
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 3
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 3
Interne Kennung: 103
Los: LOT-0005
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 4
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 4
Interne Kennung: 104
Los: LOT-0006
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 5
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 5
Interne Kennung: 105
Los: LOT-0007
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 6
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 6
Interne Kennung: 106
Los: LOT-0008
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 7
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 7
Interne Kennung: 107
Los: LOT-0009
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 8
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 8
Interne Kennung: 108
Los: LOT-0010
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 9
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 9
Interne Kennung: 109
Los: LOT-0011
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 10
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 10
Interne Kennung: 110
Los: LOT-0012
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 11
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 11
Interne Kennung: 111
Los: LOT-0013
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 12
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 12
Interne Kennung: 112
Los: LOT-0014
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 13
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 13
Interne Kennung: 113
Los: LOT-0015
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 14
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 14
Interne Kennung: 114
Los: LOT-0016
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 15
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 15
Interne Kennung: 115
Los: LOT-0017
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 16
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen bis 3,49 t sowie schweren Gegenständen im Gebietslos 16
Interne Kennung: 116
Los: LOT-0018
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 1
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 1
Interne Kennung: 201
Los: LOT-0019
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 2
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 2
Interne Kennung: 202
Los: LOT-0020
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 3
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 3
Interne Kennung: 203
Los: LOT-0021
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 4
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 4
Interne Kennung: 204
Los: LOT-0022
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 5
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 5
Interne Kennung: 205
Los: LOT-0023
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 6
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 6
Interne Kennung: 206
Los: LOT-0024
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 7
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 7
Interne Kennung: 207
Los: LOT-0025
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 8
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 8
Interne Kennung: 208
Los: LOT-0026
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 9
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 9
Interne Kennung: 209
Los: LOT-0027
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 10
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 10
Interne Kennung: 210
Los: LOT-0028
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 11
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 11
Interne Kennung: 211
Los: LOT-0029
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 12
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 12
Interne Kennung: 212
Los: LOT-0030
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 13
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 13
Interne Kennung: 213
Los: LOT-0031
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 14
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 14
Interne Kennung: 214
Los: LOT-0032
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 15
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 15
Interne Kennung: 215
Los: LOT-0033
Titel: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 16
Beschreibung: Abschleppen, Bergen und Verwahrung von Fahrzeugen ab 3,5 t im Gebietslos 16
Interne Kennung: 216