691001-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung
BeschreibungSchulgebäudereinigung - Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung
Interne Kennung400 23 R 01 003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 UR GR
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 UR GR
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 UR GR
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4 UR GR
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 5 UR GR
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLos 6 UR GR
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLos 7 UR GR
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLos 8 UR GR
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelLos 9 Glasreinigung
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelLos 10 Glasreinigung
Interne Kennung10