2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D’ÉQUIPEMENTS D’ÉPURATION DE GAZ SE SYNTHÈSE
Beschreibung: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D’ÉQUIPEMENTS D’ÉPURATION DE GAZ SE SYNTHÈSE
Interne Kennung: 2025ALB019M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les dossiers de consultation sont téléchargeables à l'adresse : https://www.marches-publics.gouv.fr. Les offres doivent obligatoirement être déposées à la même adresse.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42514000 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Gasen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42910000 Destillier-, Filtrier- oder Rektifiziergeräte, 42514300 Geräte zum Filtrieren, 31161200 Gaskühlsysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Unité de filtration à haute température de gaz de synthèse
Beschreibung: Unité de filtration à haute température de gaz de synthèse
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Colonne de lavage de gaz de synthèse
Beschreibung: Colonne de lavage de gaz de synthèse