691017-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Los 029 Metallbauarbeiten I Denkmalgerechte Herrichtung des Stadtschlosses Weimar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 029 Metallbauarbeiten I Denkmalgerechte Herrichtung des Stadtschlosses Weimar
BeschreibungDie Maßnahmen beinhalten: ca. 60 m Stab - Geländer mit Handläufen aus Gusseisen, ca. 70 m Wandhandläufe aus Laubholz und aus Rundstahl
Interne KennungB22.19947
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212350 Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 029 Metallbauarbeiten I Los 029 Metallbauarbeiten