691028-2023 - Ergebnis
Deutschland – Sägevorrichtungen – Lieferung Plattenaufteilanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Plattenaufteilanlage
Beschreibung: Lieferung und Inbetriebnahme einer Plattenaufteilanlage mit CNC Steuerung
Vorherige Bekanntmachung: 552648-2023
Interne Kennung: JVABZ-2023-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43812000 Sägevorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43812000 Sägevorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000