691029-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Sirenen – Sirenenertüchtigung 2023
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSirenenertüchtigung 2023
BeschreibungErtüchtigung Sirenen 2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35240000 Sirenen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung#1