691061-2025 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten – Erbringung der Leistung des Hohlraumbaues und der vorgezogenen Maßnahmen 2 (Abbruch Werkstätten)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erbringung der Leistung des Hohlraumbaues und der vorgezogenen Maßnahmen 2 (Abbruch Werkstätten)
Beschreibung: Erbringung der Leistung des Hohlraumbaues und der vorgezogenen Maßnahmen 2 (Abbruch der Werkstätten, sowie notwendige Adaptierungsmaßnahmen für die Herstellung des Hohlraumbaues) im Projekt Sanierung und Erweiterung der Salzburger Festspielhäuser.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-2777
Titel: Hohlraumbau und vorgez. Maßnahmen 2; Abbruch der Werkstätten
Beschreibung: Im Projekt Sanierung und Erweiterung Erbringung der Leistung des Hohlraumbaues und der vorgezogenen Maßnahmen 2; Abbruch der Werkstätten