691064-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Sanierung Desinfektionhaus, Fbt-Leistung KG 440 und KG 450
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Desinfektionhaus, Fbt-Leistung KG 440 und KG 450
Beschreibung: Ingenieurleistungen nach Teil 4 Abschnitt 2 HOAI
Interne Kennung: 24-59087
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ingenieurleistungen nach Teil 4 Abs. 2 HOAI
Interne Kennung: LOT-0000