691078-2024 - Ergebnis
Deutschland – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Ctrip StayLonger Kampagne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCtrip StayLonger Kampagne
BeschreibungKern der Kampagne ist die Zusammenarbeit mit Ctrip bei Produktentwicklung und Vertrieb in Verbindung mit B2B Schulungen und einer Landing Page. Eingebunden in die Kampagne ist außerdem die Lifestyle- und E-Commerce-Plattform Little Red Book mit Influencer Content sowie der Suchmaschinenbetreiber Baidu.
Interne Kennung173919
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000