691098-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Rohbau- und Stahlbauarbeiten_Wiederherstellung Fassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rohbau- und Stahlbauarbeiten_Wiederherstellung Fassade
Beschreibung: Mauerarbeiten ca. 285 m² Betonarbeiten ca. 11 m³ Stahlbauarbeiten ca. 2,6 t Rückbau Schutzwand als Begleitarbeiten Fassadeneinbau 740m²
Vorherige Bekanntmachung: 495643-2023
Interne Kennung: 02_Rohbau- und Stahlbauarbeiten_Wiederherstellung Fassade HH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung, 45223110 Installation von Metallkonstruktionen, 45262310 Stahlbetonarbeiten, 45262500 Maurerarbeiten, 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000