691107-2025 - Ergebnis
Deutschland – Spektrometer – Infrarot Fourier Vakuum Spektrometer VERTRX 80v
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInfrarot Fourier Vakuum Spektrometer VERTRX 80v
BeschreibungInfrarot Fourier Vakuum Spektrometer VERTRX 80v und Zubehör für das INW-1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
LosLOT-0000
TitelW60-42386612 Infrarot Fourier Vakuum Spektrometer VERTEX 80v und Zubehör für das INW-1
BeschreibungInfrarot Fourier Vakuum Spektrometer VERTEX 80v und Zubehör für das INW-1
Interne KennungW60-42386612