691122-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Entretien des locaux communautaires - Prestations ponctuelles sur les vitreries et les sols (multi sites)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien des locaux communautaires - Prestations ponctuelles sur les vitreries et les sols (multi sites)
BeschreibungEntretien des locaux communautaires - Prestations ponctuelles sur les vitreries et les sols (multi sites)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestations ponctuelles d'entretien des vitreries et des sols des bâtiments communautaires de Vitré Communauté
BeschreibungPrestations ponctuelles d'entretien des vitreries et des sols des bâtiments communautaires de Vitré Communauté