Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Vertragslaufzeit kann sich nach näherer Maßgabe der Vergabeunterlagen achtmal um jeweils drei Monate verlängern (Verlängerungsoption).
Erfüllungsort
Stadt: Messel
Postleitzahl: 64409