691153-2023 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – FUB Unterhalts- und Sonderreinigung I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FUB Unterhalts- und Sonderreinigung I
Beschreibung: Unterhalts- und Sonderreinigung I
Vorherige Bekanntmachung: 471682-2023
Interne Kennung: IIID-2023-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dahlem Mitte I
Beschreibung: Unterhalts- und Sonderreinigung
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag kann nach Ablauf der Mindestvertragslaufzeit, 2 x um 1 Jahr verlängert werden, (Optionsrecht). Das Optionsrecht ist einseitig durch die AG auszuüben und wird dem AN spätestens 3 Monate vor Vertragsende schriftlich mitgeteilt. Ein Anspruch auf die Option seitens des AN besteht nicht.
Los: LOT-0002
Titel: Dahlem Mitte II
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Dahlem Mitte III
Interne Kennung: LOT-0003