691158-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Leuchten und Beleuchtungszubehör – Leuchten und Leuchtmittel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leuchten und Leuchtmittel
Beschreibung: Lieferung der Beleuchtung für die Sporthalle im Rahmen des Neubaus der Erich-Kästner-Realschule, Petrarcastraße
Interne Kennung: BauR G-20004-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 31527260 Beleuchtungssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - 45 St. Ballwurfsichere, nach DIN VDE 0710-13 geprüfte LED Anbauleuchte mit Abdeckscheiben - 218 St. Einbauleuchte - LED - Neutral - Dimmbares Vorschaltgerät DALI integriert - 18 St. Wand- und Deckenleuchte Bauform rund