691169-2024 - Ergebnis
Deutschland – Test und Bewertung von elektronischen Systemen für militärische Zwecke – ETB Regeneration Ausbilderausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelETB Regeneration Ausbilderausstattung
BeschreibungETB Regeneration Ausbilderausstattung
Interne KennungEU2DBQA0905A309
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73436000 Test und Bewertung von elektronischen Systemen für militärische Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1
Interne KennungLOT-0000