2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE SEJOURS DE CLASSES DE DECOUVERTES POUR LES ENFANTS DES ECOLES DE LA VILLE DE VILLEPINTE
Beschreibung: ACQUISITION DE SEJOURS DE CLASSES DE DECOUVERTES POUR LES ENFANTS DES ECOLES DE LA VILLE DE VILLEPINTE
Interne Kennung: 2025MP19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55243000 Dienstleistungen von Kinderferienlagern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Séjours pour classe « Nature » : milieu marin, milieu montagnard
Beschreibung: Séjours pour classe « Nature » : milieu marin, milieu montagnard
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Séjours pour classe « Patrimoine » : histoire
Beschreibung: Séjours pour classe « Patrimoine » : histoire
Los: LOT-0003
Titel: Séjours pour classe « scientifique » : volcans, astronomie
Beschreibung: Séjours pour classe « scientifique » : volcans, astronomie
Los: LOT-0004
Titel: Séjours pour classe « sportive » : voile, char à voile
Beschreibung: Séjours pour classe « sportive » : voile, char à voile