691181-2024 - Ergebnis
Deutschland – Hausmeisterdienste – Hausmeisterdienstleistung für Entsorgungstätigkeiten der LVR-Klinik Viersen, der LVR-Klink für Orthopädie Viersen und der LVR-Klinik Mönchengladbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHausmeisterdienstleistung für Entsorgungstätigkeiten der LVR-Klinik Viersen, der LVR-Klink für Orthopädie Viersen und der LVR-Klinik Mönchengladbach
BeschreibungHausmeisterdienstleistungen für Entsorgungstätigkeiten auf dem Gelände der LVR-Klinik Viersen, LVR-Klinik für Orthopädie Viersen sowie LVR-Klinik Mönchengladbach
Interne KennungZ2430-2024-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis und Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDieser Auftrag kann verlängert werden: ja, zweimal um ein weiteres Jahr