2. Verfahren
Verfahren
Titel: Personenversicherung Kollektiv-Krankentaggeld
Beschreibung: Personenversicherung Kollektiv-Krankentaggeld
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 264739
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen