2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sporthallenneubau und Freiflächengestaltung am Lessing-Gymnasium
Beschreibung: Los 16.1 - Lüftungs- und Kälteinstallation
Vorherige Bekanntmachung: 531740-2023
Interne Kennung: 6031 06/65/07/23/1-16.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: • 4 RLT-Geräte je 4500 bis 15500 m3/h • ca. 1.200 m2 Luftkanäle und Formstücke rechteckig einschl. Wärmedämmung • ca. 750 lfm Wickelfalzrohr bis DN 1150 • 49 Stck Brandschutzklappen • Kältemaschine 15 kW • 5 Umluftkühlgeräte
Interne Kennung: LOT-0000