2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d’offres ouvert relatif au Marché public de services d’assurances pour la Communauté d’agglomération du Caudrésis et du Catésis
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le renouvellement des contrats d’assurances de la Communauté d’Agglomération du Caudrésis et du Catésis.
Interne Kennung: 2025Ass5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Assurance responsabilité civile
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile
Beschreibung: Assurance flotte automobile
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance statutaire
Beschreibung: Assurance statutaire
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Assurance protection juridique
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen