See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PWC-Reinigung Anlagen Martinsberg, Kreuzlinger Forst A96
Beschreibung: PWC-Reinigung Anlagen Martinsberg, Kreuzlinger Forst A96
Vorherige Bekanntmachung: 561710-2023
Interne Kennung: B-AS-KE-2318
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Tägliche Reiniung der 4 WC-Anlagen Martinsberg Nord und Süd, Kreuzlinger Forst Nord und Süd im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Inning A96. (Nebenreisezeit 2x täglich und Hauptreisezeit 3x täglich reinigen). Im Winter zusätzlich um die WC-Häuschen räumen und streuen und im Sommer zusätzlich kehrern und Unrat sammeln.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dieser Vertrag tritt am 01.12.2023 in Kraft und endet am 30.11.2024. Der Auftraggeber hat das einseitige Recht den Vertrag, um ein weiteres Jahr zu verlängern (Verlängerungsoption). Das Recht kann nur bis spätestens 5 Monate vor Ablauf der Mindestvertragslaufzeit ausgeübt werden. Der Vertrag endet dann spätestens am 30.11.2025