691226-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Fundament
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFundament
BeschreibungFundament für den Saisonspeicher
Interne Kennung003-2025-AR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErd-, Beton-, Stahlbeton- und Dränarbeiten Großwärmespeicher Rüdigheim. Der Großwärmespeicher hat einen Inhalt von 18.000m³.
Interne KennungLOT-0000