691228-2023 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – ZSG - NOH, BLÜ, JSF, PGS, KAT, PVS, KAP, ISH, GRH / VE 60-13 Teeküchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZSG - NOH, BLÜ, JSF, PGS, KAT, PVS, KAP, ISH, GRH / VE 60-13 Teeküchen
Beschreibung: Bestellen, zwischenlagern und liefern von Teeküchen gemäß Leistungsverzeichnisse vom Architekten. Bemusterung der Oberflächen und Platten. Entsorgen von Verpackungsmaterial. Komplett liefern und montieren.
Vorherige Bekanntmachung: 546096-2023
Interne Kennung: SGT23-40-3-280
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001