691237-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Bahnhöfen – Bf. Friedrichsdorf_Modernisierung und barrierefreier Ausbau Verkehrsstation
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bf. Friedrichsdorf_Modernisierung und barrierefreier Ausbau Verkehrsstation
Beschreibung: Bf. Friedrichsdorf_Modernisierung und barrierefreier Ausbau Verkehrsstation
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213321 Bau von Bahnhöfen
5. Los
Los: LOT-0001