69124-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Dachabdichtung u. Klempner 70-00010-2460-05
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachabdichtung u. Klempner 70-00010-2460-05
BeschreibungDachabdichtung u. Klempner 70-00010-2460-05
Interne KennungPR755528-2460-B
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTermine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 12.12.2024; Leistungsende 23.04.2025 Dachabdichtungs- und Klempnerarbeiten bestehend aus: Dachabdichtungs- und Dämmarbeiten: Notabdichtung ca. 2050 m2 Dämmung Dachfläche, Attiken ca. 4150 m2 Dachabdichtung ca. 4650 m2 Extensive Dachbegrünung, Dachbeläge: Abdichtung und Dränschicht ca. 3720 m2 Extensiv Begrünung ca. 2960 m2 Betonplatten ca. 145 m2 Kies ca. 580 m2 Einbauteile: Dachfenster 8St, Entrauchungshaube 1St Einbau von TGA-Einbauteilen ca. 75 St Flachdachabsturzsicherung ca. 500 m Klempnerarbeiten: Attikaabdeckung einschl. UK ca. 450 m Anschlussblech Vordach ca. 120 m Dachrinnen, Regenfallrohre ca. 20 m
Interne KennungLOT-0000