691240-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Ausschreibung Strom- und Erdgasbelieferung der Stadt Zeulenroda-Triebes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Strom- und Erdgasbelieferung der Stadt Zeulenroda-Triebes
BeschreibungAusschreibung Strom- und Erdgasbelieferung der Stadt Zeulenroda-Triebes
Interne Kennung108485-SG25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Strom
BeschreibungZur Abdeckung des Bedarfs an Strom benötigt der Auftraggeber einen neuen Energieliefervertrag. Der abzuschließende Energieliefervertrag umfasst die Lieferung des gesamten Bedarfs an Strom zur Versorgung der ausgeschriebenen Abnahmestellen. Anzahl der Abnahmestellen: 182 Jahresverbrauch: 865.582 kWh
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Erdgas
BeschreibungZur Abdeckung des Bedarfs an Erdgas benötigt der Auftraggeber einen neuen Energieliefervertrag. Der abzuschließende Energieliefervertrag umfasst die Lieferung des gesamten Bedarfs an Erdgas zur Versorgung der ausgeschriebenen Abnahmestellen. Anzahl der Abnahmestellen: 35 Jahresverbrauch: 3.209.510 kWh
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas