691247-2025 - Ergebnis
Tschechien – Vermietung von Kommunikations-Bodenleitungen – MPLS - Pronájem pozemních komunikačních linek
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMPLS - Pronájem pozemních komunikačních linek
BeschreibungPředmětem plnění je datová konektivita na 232 lokalit HZS ČR technologií MPLS s předpokládanou dobou plnění 6 měsíců.
Interne KennungMV-147331/PO-PSM-2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64214400 Vermietung von Kommunikations-Bodenleitungen
5. Los
LosLOT-0002